Запрет на сжигание мусора и растительности на участке - исключение для прокуривания бани

• г. Ставрополь

На участке и возле него сжигать мусор, листву и другую растительность запрещается. А баню на своем участке топить, если дым выходит через трубу можно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Ольга

Да можно конечно баню. Баню топят дровами. А от листвы выделяются вредные вещества в атмосферуУдачи Вам и вашим близким.