Нет повестки на медкомиссию для ЕГЭ - Могут ли прийти сотрудники ВК на экзамен? И нужно ли приписное при поступлении в ВУЗ?

• г. Владимир

В том году я закончил школу, но в универ не пошёл, в этом году решил досдать ЕГЭ по кое-каким предметам. Т.к. мне уже есть 18 лет, мне должны были вручить повестку в ВК на медкомиссию, но ее не приносят, даже не кидали в почтовый ящик, хотя уже 24 ноября. Если мне не дадут повестку до ЕГЭ, могут ли сотрудники ВК прийти непосредственно на сам экзамен? И нужно ли приписное при поступлении в ВУЗ? на сайтах информации об этом нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Михаил

Приписное надо, возможно призовут весной, если успеете сдать егэ и поступите то получите отсрочку

Удачи Вам и вашим близким.