Имеют ли приставы право наложить арест на счета, где получают пособие дети и пенсию по потере кормильца, при отсутствии другого дохода

• г. Калининград

Хотела бы узнать имеют ли пристовы накладовать орест на счета где дети получают пособие ежемесячное и пенсию по потери кормильца? Больши не какого дохода у нас нет!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемая Наталья

Нет не имеют такого права, напишите жалобу начальнику приставов или обратитесь в суд.

Удачи Вам и вашим близким.