Как получить постановление о закрытии уголовного дела в России после экстрадиции из Казахстана?

• г. Калининград

Мне необходима консультация по следующему вопросу. В 1998 году на меня было заведено уголовное дело по статье 178.2 УК Республики Казахстан г. Астана. В том же году мы переехали в Россию, а в 2000 году меня задержали и поместили в следственный изолятор по запросу РК об экстрадиции. Но в марте 2000 года я получил гражданство РФ и был освобожден. Уголовное дело было закрыто. Обстоятельства сложились так, что мне теперь необходимо получить постановление о закрытии уголовного дела. Каким образом и где я могу его получить? С уважением. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Обстоятельства сложились так, что мне теперь необходимо получить постановление о закрытии уголовного дела. Каким образом и где я могу его получить?-Зачем оно вам, тем более столько воды утекло с того времени? Нужно копаться в архиве искать ваше дело, если его не утилизировали.