Как снять деньги с заблокированной карты зарплатного счета?

• г. Калуга

При попытке забрать новую карту сообщили что он в стоп-листе, карта зарплатная, на ней деньги, как их снять? На мой запрос о причине пришло следующее: В связи с наличием негативных фактов во взаимоотношениях с Банком, в рамках исполнения требований Федерального закона 115-ФЗ и в целях минимизации рисков нарушения законодательства оказание Вам услуг с использованием банковских карт признано нецелесообразным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте действия банка в суде. Зарплату переведите на счет в ином банке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.