Право на перерасчет пенсии для отца, который продолжает работать после выхода на пенсию

• г. Екатеринбург

Моему отцу 60 лет. 40 лет он работает на фабрике. На персию он вышел в 50 лет по льготному списку, сейчас еще продолжает работать. Имеет ли он право на перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим понимаете. Если по факту достижения такого возраста - тогда нет. По факту работы после пенсии - да, но перерасчет автоматически, каждый год уже должен производиться.