Займ через интернет - быть ли верным и как защититься от мошенничества?

• г. Иркутск

Дайте совет пожалуйста. Хочу взять займ через интернет. Просят деньги за перевод. При этом предоставили мне свой паспорт рядом с лицом и свидетельство на организацию. Стоит ли верить? И смогу, ли я, в случае чего, доказать потом, что они мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Анастасия

Это развод, мошенники. Бегите от них пока не остались голой. Теоритически да но практически шансы 0

Удачи Вам и вашим близким.