Могу ли я подать заявку в суд чтобы вернуть имущество гараж так как нет завещания?

• г. Житомир

Могу ли я подать заяву в суд чтобе вернуть имущество гараж так как нет завещания?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Виктор

Авжеж можете подать заяву до суду але незрозумило з яких пидстав та хто його повинен повернути

Удачи Вам и вашим близким.

Усматривается что для грамотного составления обращения в суд вам необходимо заручиться помощью адвоката (хотя бы дистанционно), так как от этого может зависить ожидаемый результат.