Операция на кисти 4 и 5 пальцев не удалась - Можно ли подать в суд на врача или клинику и вернуть деньги?

• г. Владивосток

Мне сделали операцию на кисти 4 и 5 пальцев за 162.000, поставили титановые якоря. По итогу фаланги так и не сгинаются, плюсом ко всему пальцы не разгинаются до конца. Стало ещё хуже чем было изначально. Могу я подать в суд на врача или клинику где он оперировал? Вернуть деньги за операцию и возместить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Подать то вы можете, но вот какой будет результат? Договор подписывали на оказание медицинских услуг?