Возможно ли получить туристическую визу в США после полученного отказа и судимости мужа? Каковы шансы на положительный результат?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу получить туристическую визу в США, а именно съездить на танцевальный чемпионат. Четыре с половиной года назад была в штатах по визе J-1, спустя пять месяцев подавала на туристическую, но получила отказ. То есть с отказа прошло уже четыре года. Я девушка, сейчас мне 23. Два года назад вышла замуж. А полгода назад муж попал под следствие. В ближайшее время рассматриваю временную работу в Китае, соответственно буду оформлять рабочую визу на три месяца. В Санкт-Петербурге работаю, но на работе, на которой оформлена официально - маленькая зарплата. А вторая работа не по трудовой. После отказа - около пяти раз выезжала за границу, в паспорте две шенгенских визы, до этого тоже приличная визовая история. Собственности своей нет. Вопрос мой заключается в следующем, возможно ли мне получить туристическую визу в США и при каких условиях? Может ли повлиять на отказ судимость мужа или его нахождение под следствием, наличие Китайской рабочей визы и тд? Каковы шансы на положительный результат? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Ольга

Это решают гос органы США и что они решать сказать сложно. Подавайте, пробуйте, все возможно

Удачи Вам и вашим близким.