Как правильно оформить покупку квартиры в ипотеку, чтобы в случае разрыва гражданского брака оба партнера имели равные права на недвижимость - несколько вариантов

• г. Казань

Вопрос такой: живу 3 года в гражданском браке, собираемся купить квартиру в ипотеку, как нужно оформить чтобы в случае если разойдёмся были равные права на квартиру (чтобы было пополам) как правильно оформить? Просьба ответить подробно и написать несколько вариантов всевозможных.. P.S.брак будем регистрировать летом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая

Оформляйте покупку у нотариуса с выделением долей 1/2 каждому тогда вопросов не будет.

Удачи Вам и вашим близким.