Обязательства по оплате Интернета и ТВ - правила и статьи ЖК РФ, ГПК РФ и иные моменты

• г. Орёл

А на оплату Интернета и ТВ распространяются те же правила и те же статьи ЖК РФ, ГПК РФ, что и на коммунальные услуги?: солидарное взыскание с членов семьи собственника, порядок регресса при неоплате одним из собственником и проч. Или какие то другие?

Ответы на вопрос (1):

А на оплату Интернета и ТВ распространяются те же правила и те же статьи ЖК РФ, ГПК РФ, что и на коммунальные услуги?-Не совсем. С данными поставщиками вы заключаете отдельные договора в которых все указано.