Как решить проблему соседей, которые создали свой туалет в коммунальной квартире, а общий санитарный узел засорили строительным раствором?

• г. Санкт-Петербург

Соседи по коммуналке сделали в своей комнате свой туалет, а общий засоряют. Недавно в общий сан. узел вылили строительный раствор и не признаются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление о произведенной соседями перепланировке в жилищную инспекцию, чтобы проверить ее законность. По поводу загрязнения стройматериалами туалета напишите жалобу в управляющую компанию и участковому полицейскому.