Как получить документ о двойном гражданстве для поездки в Азербайджан в срочном порядке?

• г. Мурманск

Так-то Я являюсь гражданином Азербайджана постоянно прописан там у меня двойное гражданство Можно ли сделать такую документ дома кто там болеют срочно надо поехать через прокат Ура или через УВД по места регистрация еще имею родной паспорт загранпаспорт если можно или нет.

Ответы на вопрос (1):

ДВОЙНОЕ гражданство у Российской Федерации существует только с 2 странами в настоящий момент, это Туркменистан и Таджикистан,-с кем подписан договор о двойном гражданстве. У Вас - ВТОРОЕ гражданство. Это разные вещи. Это значит, что Россия не признает Ваше гражданство Азербайджана. Для России - Вы только гражданин РФ. Пока Вы находитесь на условном сроке и отбываете наказание,-выезд Вам запрещен.