Борьба за опеку - Каковы шансы отца на выигрыш в суде после того, как бывшая жена оставила ребенка и вернулась, не получив Грин карту

• г. Ташкент

Бывшая жена оставила нашего 3 летнего ребенка и улетела в Штаты по Гринкарте, ровно год спустя возвращается и требует вернуть ребенка. . так как она не оплатила гос пошлины, ей не выдали Грин карту, и она вернулась... Есть ли у меня шанс выиграть суд.

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть, она фактически бросила ребёнка и Вам легко это будет доказать. Подавайте в суд иск об определении места жительства ребёнка. Удачи Вам и всего самого наилучшего.