Покидание места ДТП - что делать, если случайно сообщил о своем незначительном происшествии и боязнь утраты прав

• г. Кызыл

Слетел в кювет по трассе из-за гололеда, связи там никакой, своими силами выбрался, через тройку дней обратился в травмпункт на всякий пожарный, там ненароком обмолвился что слетел в кювет, какая думаю разница, а эти травмпунктеры взяли сразу сообщили куда надо, смотрю тепрь в интернете и оказывается я покинул место ДТП и у меня права забирут.

Что же это за беспредел такой, пострадавших нет притензий нет, ДТП никакого нет за что права забирать?

ЧТо делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Какая думаю разница, а эти травмпунктеры взяли сразу сообщили куда надо, смотрю тепрь в интернете и оказывается я покинул место ДТП и у меня права забирут.-Так вы же сами себя заложили. Следующий раз думать будете прежде чем говорить.