Вопрос о праве свекрови выгнать сноху, прописанную с двумя несовершеннолетними детьми и сособственником мужем, из дома.

• г. Москва

Может ли свекровь выгнать сноху из дома если там прописаны двое ее несовершеннолетних детей и муж, а муж еще является сособственником в размере 1 доли.

Ответы на вопрос (3):

Не имеет право выгнать Детей и сноху из дома, так как они являются членами семьи собственника доли в праве собственности на этот дом.

Нет, выгнать сноху и детей из квартиры, которая принадлежит мужу, свекровь не имеет права. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!