У меня двое детей муж прописан в квартире где собственник моя свекровь. Мужа посадили в тюрьму теперь свекровь меня выгоняет.

• г. Саранск

У меня двое детей муж прописан в квартире где собственник моя свекровь. Мужа посадили в тюрьму теперь свекровь меня выгоняет.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, если квартира ей принадлежит и у вас в ней нет регистрации, то она имеет на это право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Как собственник она имеет право потребовать Вашего выселения.

Здравствуйте. Имеет право.