В этом и есть бесплатная консультация? Что бы сообщить клиенту что вы бесплатно не консультируете?))

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все консультации предоставляются на данном ресурсе на платной и бесплатной основе.

Составление исковых, жалоб, претензий - это все не входит в платную консультацию, как не входит и подборка судебной практики, СНИПов и прочего.

ЗДравствуйте. Перезадайте вопросы. Если на них не ответили. Дело в том. что зачастую они уходят в архив и юристы не успевают на них отвечать.