С каких оснований я могу подать в суд в МФО при диагнозе органического расстройства личности и неисполнении мной кредитных обязательств?

• г. Ставрополь

Подают в суд в мфо я лежу в закрытом отделение по ходу на долго диагноз органическое растройство личности, по стаье 159, и 177 кредитор, выполнил обезательства а я нет. У меня все забирают. И ск лежать и когда выйду не известно что мне будет подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вам или вашему родственнику необходимо предоставить в суд документ с больницы в которой вы проходите лечение о вашей госпитализации и диагнозе с требованием перенести судебное заседание.