Могут ли судебные приставы забрать всё имущество, если долг по коммунальным платежам не превышает его стоимость?

• г. Ставрополь

У меня долг по коммуналке 50 000, судебные приставы арестовали имущество на 38000, я оплатила 30000, могу ли я на выбор из своего имущества на сумму остатка долга отдать им с целью реализации на торгах. Имеют ли они право забирать все имущество если сумма долга не превышает общую сумму имущества?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае у вас к сожалению нет право выбора из своего имущества Вопрос нужно решать с приставами Только при их согласии можете выбрать из своего имуществ.

Да Вы вправе отдать имущество только на остаток долга, однако следует помнить, что продажа на торгах проводится по сниженной цене, а не рыночной. Удачи Вам и всего самого наилучшего.