Выселение из ведомственного общежития - возможно ли в отопительный период?

• г. Воронеж

Проживаю в ведомственном общежитии минобороны, отношений с минобороны не имею, пришла повестка в суд о выселении. Имеют ли право выселить в отопительных период?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо думать о защите в суде, так чтобы требование истца не было удовлетворено. В случае же принятия решения не в вашу пользу, просите суд отсрочить его исполнение.

Не факт что Вас смогут выселить, необходимо отстоять свою позицию. Оценить перспективы дела можно лишь видя иск и зная на чем основывает свои требования истец. Так же важное значение имеет год заселения и многие другие обстоятельства.

Подходите на личный приём с документами, готова помочь.