Всю пенсию снимают по решению суда

• г. Тюмень

По решению суда снимают всю пенсию в пользу банка что делать.

Ответы на вопрос (3):

что делать.
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд. Не более 50% должны взимать с Вашей пенсии.

Можно подать заявление в суд о рассрочке оплаты долга и платить определённую судом сумму. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

По решению суда снимают всю пенсию в пользу банка что делать

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить ему справку о назначении пластиковой карты, на которую перечисляется пенсия. Имеют право взыскивать до 50 % от пенсии.