Возможность потреблять, но не проживать - за что и почему я должен платить в квартире, где прописана только сестра?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, я собственник и прописанна в квартире, сестра тоже., но я там не проживаю, сестра сказала что разделит квитанции и я буду тоже платить. Не пойму за что? За свет и воду? Ведь она там живёт и всем этим пользуется, а я должна платить за неё!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За свет и воду будет платить тот кто проживает остальные коммунальные платежи будут поделены в равных долях. А Вам ещё придётся доказать что Вы не проживаете в квартире.