Жалоба на отсутствие письменного ответа администрации сельского поселения - нужно ли обращаться в прокуратуру?

• г. Кемерово

Может ли администрация сельского поселения на письменное обращение просто приехать для общения с жителями и раздачи устных обещаний. Или они обязаны ответить письменно. И если нет письменного ответа, а есть устный можно ли обращаться в прокуратуру на отсутствие ответа в письменном виде? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

И если нет письменного ответа, а есть устный можно ли обращаться в прокуратуру на отсутствие ответа в письменном виде? Спасибо.

Конечно на письменно заявление должен быть дан ответ в письменной форме. Обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте, Оксана.

Нет, вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру или в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.