Причинение ущерба в результате некачественного ремонта - Как правильно написать претензию в управляющую компанию?

• г. Томск

Устраняя течь сантехник срезал стояк с горячей водой предводительницы не перекрыв подачу воды, в результате затопило квартиру, испортилась мебель, как правильно написать притензию в управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в личку, обговорив условия. Или сами пишите в произвольной форме.