Арест на счете из-за долга перед банком - почему не вернули алименты и возможность их возврата

• г. Астрахань

Был наложен арест счета в связи долга перед банком. Списали денежные средства со счета. Средства которые туда поступали были алименты (справку приставам предоставила) Счет разморозили, (арест сняли), заявление по возврату средств написала. Но деньги (алименты) не им вернули, говорят ушли на счет банку. Законно ли?,ведь алименты. И возможно ли их вернуть? Прошло уже два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не законно.. Можете обратится в суд и оспорить действия судебного пристава исполнителя.. так же пишите жалобу в прокуратуру..