Влияет ли постоянная регистрация в другом городе на возможность увольнения сотрудника из-за перемены места жительства?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли сотрудник уволиться в связи с переменой места жительства, если у данного сотрудника постоянная регистрация в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Может ли сотрудник уволиться в связи с переменой места жительства, если у данного сотрудника постоянная регистрация в другом городе.
Такого основания для увольнения нет.