Можно ли быть арестованным за неуплату онлайн-займа с использованием кодовой подписи?

• г. Владивосток

Хотел спросить у меня есть займ в розмере 15000 р ну сейчас я не могу платьть за него и за нехватки денек могут ли меня посадить хотя брал займ через интернет и подпись была кодом а не моей личной подписью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Владислав, посадить за задолженность по кредиту в размере 15000 руб. никто не вправе.

Можете не волноваться.

Попробуйте решить мирно с кредитором.

Здравствуйте, Владислав!

Не стоит волноваться.. Из-за займа в 15000 т р Вас никто не посадит.. Могут обратится в суд и требовать оплату в принудительном порядке.. В суде Вы в праве заявить ходатайство о снижении процентов, пени и штрафов..