Служу в МВД более 20 лет. В 2007 году взял дом в ипотеку в государственном банке. Можно ли получить выплату от МВД?

• г. Владивосток

Служу в мвд более 20 лет. В 2007 году взял дом в ипотеку в государственном банке. Можно ли получить выплату от МВД?

Ответы на вопрос (1):

Если вы улучшили свои жилищные условия и теперь не являетесь нуждающимся по метражу, то жилищная субсидия вам не положена.