Потеряна миграционная карта несовершеннолетнего сына - как правильно поступить, если нужно уехать из страны?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы. Потеряла миграционную карту несовершенолетнего сына, нам надо уехать. Что мне делать? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срочно (в течение 3 дней со дня утери) заявите об утере миграционной карты в миграционную службу МВД РФ. Вам дадут дубликат

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.