Возможно ли признать 1/3 долю самостоятельным объектом права и требовать компенсацию за использованную землю и сломленную 1/3 от соседа, который перенес общедомовую 2/3 на 7 метров?

• г. Екатеринбург

Можно ли 1/3 долю в суде написать как Признать 1/3 долю самостоятельным объектом права и с соседа сломавшего дом общедомовой 2/3 перенес на 7 метров у суда запросить за использованную им землю и слом 1/3 в сумме денежной сколько? И как правильно сформулировать-СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Просьба более четко сформулировать свой вопрос в части того, что произошло и чего Вы сейчас хотите добиться, из изложенной формулировки сложно понять вопрос.