Работник предоставил документы об инвалидности 2 группы после года работы - что делать в кадрах и какие документы необходимо подготовить?

• г. Владимир

Работник работает почти год, и только сейчас предоставил документы о инвалидности 2 группы общее заболевание. Как сейчас поступить в кадрах. Только написать доп. соглашение или какие еще нужно сделать документы. . Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Заключить с работником дополнительное соглашение. Продолжительность рабочего времени должна быть не более 35 часов в неделю, продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска должна составлять не менее 30 календарных дней.