Могут ли за кредит, списывать ВСЕ деньги с зарплатной карты?

• г. Волжский

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не законно. Согласно закону об исполнительном производстве из заработной платы должника могут удерживать не больше 50 %

Добрый день. Если в кредитном договоре имеется пункт, по которому Вы предоставили банку возможность списывать задолженность по кредиту со счетов имеющихся в банке, действия банка законны. Если списание денег идет в рамках исполнительного производства, действия примтавов неправомерны.