Судебные приставы направляют женщин на обязательные работы в частную фирму - возникает проблема с трудоустройством. Как избежать этой ситуации до наступления сезонной работы?

• г. Москва

Судебные приставы присылают в частную фирму людей на обязательные работы. Мужчинам мы ещё можем найти работу, а вот для женщин работы нет. Как можно отказаться от женщин хотя бы до весны-тогда появится сезонная работа для них.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтоб отказаться от женщин хотя бы до весны-тогда появится сезонная работа для них. вам нужно написать аргументированное заявление приставам.