Отказ в детских ежемесячных пособиях - проблемы матери-одиночки с низким доходом

• г. Чита

Я хотела бы уточнить. Я мать одиночка воспитываю сына. Проживаю с пожилой матерью. Подала документы на детские ежемесячные. До этого мне выплачивали на ребенка где то 300 рублей. Сегодня пришло уведомления об отказе. Мол среднедуш. Доход семьи 11028. а прожиточный минимум 10775.98.Дак я всего получаю 12 500 т. Правомерные их действия. Что делать, посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете, что ваши права нарушены, напишите в прокуратуру жалобу, пусть проведут проверку, и примут меры по восстановлению ваших прав.