Пропущенное УЗИ тазобедреных суставов - последствия для ребенка и ответственность педиатра

• г. Ханты-Мансийск

Если педиатр во время не направил на узи тазабедреных суставов, что привело к последствиям что ребенок не ходит в 1 год 7 месяцев, что может грозит за эту халатность педиатру, и могут ли ребенку в этом случае дать инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в управление здравоохранения, если считаете, что есть вина врачей. Инвалидность дают на комиссии. Удачи Вам и всего хорошего!