Кто должен платить налог за автомобиль, признанный тотальным и переданный страховой компании в 2015 году? Как правильно поступить сейчас?

• г. Москва

Пришел налог за автомобиль, который был признан тотальным (полная гибель) и передан страховой компании в собственность 04.06.2015 г.

Кто должен платить налог? Наверное надо было пойти сразу после передачи авто в ГАИ и снять с регистрации, но как быть сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел

Конечно нужно было сразу снять с регистрации.

Снимайте сейчас. Налог придется платить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.