Оплачивается больничный при заболевании сотрудника до даты увольнения - есть ли ограничения по срокам?

• г. Екатеринбург

Если подписано заявление обувольнении по собственному жеданию, но до даты увольнения сотрудник заболел, оплачивается бл, есть ли ограничения по длительности бл?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! Да, оплачивается не только до увольнения, но и после, в полном объёме. Право на оплачиваемый больничный имеют и уволенные сотрудники, если временная нетрудоспособность возникла в течение 30 дней после увольнения

Удачи Вам и всего доброго! Спасибо, что выбрали наш сайт!!!