Авиакомпания отменила рейс из-за погоды, не обеспечила альтернативный транспорт - как составить претензию?

• г. Мурманск

Авиакомпания отменила рейс, из-за погодных условий. Не успели на чартер из Москвы. В соседний аэропорт не доставили, хотя машины были заказаны и стояли у вокзала. Как написать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Претензия пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

С уважением.