Имеет ли право ветеран боевых действий на сертификат

• г. Брянск

Отец является ветераном боевых действий! Имеет ли право получить сертификат на улучшение жилья?

Ответы на вопрос (3):

Да,имеет такое право. Надо обратиться в администрацию для постановки на учет с документом, подтверждающим, что является ветераном боевых действий, ст.51 ЖК.

Эти вопросы решаются на региональном уровне, вам необходимо обратиться в местную администрацию.

Здравствуйте Павел. Далеко не во всех регионах России ветеранам боевых действий выдают сертификат на улучшение жилья. На ваш вопрос могут ответить только в районной администрации по месту вашего жительства.