Могу ли я заранее написать заявление на свидание с мужем в колонии, пока он находится в сизо?

• г. Сыктывкар

Мой гражданский муж ждет этапа с сизо на колонию поселения. Я знаю, что к новому году его уже переведут. Могу ли я заранее написать заявление на свидание с мужем в колонии, если он пока находится в сизо?

Ответы на вопрос (2):

Нет, писать надо тогда, когда он будет в их распоряжении. В заявлении не пишите слово "гражданский муж",так как такого понятия в праве нет. В праве это называется "сожитель".