Дальнейшие действия ООО и установленные сроки для удовлетворения требований после включения в реестр кредиторов (3-я очередь) в деле о банкротстве

• г. Москва

Требования ООО включено в реестр требований кредиторов (3-я очередь) в деле о банкротстве. Какие дальнейшие действия ООО? Сроки для удовлетворения требований?

Ответы на вопрос (1):

Если вы находитесь в 3-й очереди кредиторов, то ваши требования подлежат удовлетворению после удовлетворения требований 2 предыдущих очередей кредиторов. Требования удовлетворяются по мере поступлений на текущий счет ООО в виде взысканной задолженности, доходов от реализации имущества и прочих поступлений. Срок удовлетворения ваших требований можете узнать у ликвидатора, а также перспективы их удовлетворения. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!