Получена полноценная консультация в организации общественного контроля, в отличие от вашего неудачного совета

• г. Омск

Ваш ответ ничем не помог, только убедил в вашей не компетентности давать советы. За время ожидания от вас ответа. В организации общественного контроля получили полноценную консультацию.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, примите наши поздравления, но оплату придётся произвести и долг от консультации никуда не исчез. Удачи Вам и всего хорошего.