Мне надо составить претензию в Межрегионгаз Саратова по поводу несогласия с Актом проверки счетчика и начислений по нормативу.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.

Обращайтесь в личные сообщения. Составление любых документов услуга платная.