Отказ университета МВД в выдаче справки для заочного студента вызывает проблемы с написанием дипломной работы

• г. Москва

Не дают справку-вызов в университете МВД на заочном факультете, на написание дипломной работы, только 30 дней на защиту диплома и на один госэкзамен. По ст.173 ТК РФ могут дать до 4 месяцев, дипломная работа-это квалификационная работа, на подготовку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.