Я, выплачиваю алименты первому ребенку, в данный момент не работаю, вторая жена находится в декретном отпуске

• г. Калуга

Я, выплачиваю алименты первому ребенку, в данный момент не работаю, вторая жена находится в декретном отпуске, могу ли я подать сейчас заявление об снятие с меня выплаты алиментов или хотя бы уменьшение суммы в два раза пока не устроюсь на работу, т.к. мы оба не имеем дохода.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на уменьшение алиментов. Для этого вам нужно написать исковое заявление мировому судье. Справку с работы или с службы занятости оплатить госпошлину.

Удачи.