Меня месяц назад заставили уволится по собственному желанию, при чем пригрозили статьей по не доверии (если сама не подпишу)

• г. Железнодорожный

Меня месяц назад заставили уволится по собственному желанию, при чем пригрозили статьей по не доверии (если сама не подпишу), ну я и подписала (я продавец-консультант), учета не проводили, деньги дали только на днях и не все, сказали что удержали до учета, учет будет в январе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга! Рассчитать Вас должны были в день увольнения. Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. И обращайтесь в суд ( нужно обратиться в течение 3 месяцев со дня увольнения), если жалобы не помогут.

С Уважением, Колодко В.В.

Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре. Срок для обращения в суд установлен по таким вопросам 3 месяца.