2 года назад меня заставили уволиться по собственному желанеию, узнав что я беременная.

• г. Тында

2 года назад меня заставили уволиться по собственному желанеию, узнав что я беременная. Руководство пригрозило что уволят пост 33, если я не напишу заявления. Как я могу на них подать в суд? или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Да, уже поздно - срок исковой давности по спорам о незаконном увольнении составляет один месяц.

С уважением