Как найти пребывание заключенных и родственников - опыт судебных помощников и секретарей суда

• г. Краснодар

Вы ответили Ю но в суде и помощник судьи и секретарь суда и в общем окне мне ответили, что не располагают информацией о дальнейшем пребывании заключенных. Как мне найти моего пусть и косвенного родственника.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, Вам необходимо обратиться в территориальное подразделение ФСИН России, там и сможете уточнить, где он временно содержится до этапирования к месту заключения, а также сможете узнать и место заключения.